CLASIF. 19Feb Triatlón

Desde aquí podes descargar el archivo clasi-lujan-sprint-y-short.

TRIA SHORT – CLASIFICACION POR CATEGORIAS
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO Puntaje
1 6 LP00006 PIEROTTI GUIDO M SHORT CL-19 01:16:02 25
2 7 LP00007 SOLÉ FRANCISCO M SHORT CL-19 01:23:54 20
3 48 LP00048 Lopez Facundo M SHORT CL-19 01:28:36 15
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 54 LP00054 Chimenti Federico M SHORT CL 20-29 01:33:24 25
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 5 LP00005 Lavecchia Sebastian M SHORT CL 30-39 01:13:38 25
2 46 LP00046 Barbetti Lucas Ezequiel M SHORT CL 30-39 01:25:09 20
3 43 LP00043 CORONEL WALTER M SHORT CL 30-39 01:25:40 15
4 40 LP00040 Ramos Gaston Alejandro M SHORT CL 30-39 01:25:51 10
5 17 LP00017 Aguilera Mario M SHORT CL 30-39 01:27:06 5
6 9 LP00009 SCHNEIDER Agustin M SHORT CL 30-39 01:29:42 5
7 25 LP00025 Simoneti Andres Horacio M SHORT CL 30-39 01:33:31 5
8 39 LP00039 Gorrasi Estanislao M SHORT CL 30-39 01:35:27 5
9 23 LP00023 Masini Pablo M SHORT CL 30-39 01:36:04 5
10 33 LP00033 Bernasconi Juan Federico M SHORT CL 30-39 01:39:41 5
11 41 LP00041 Baffigi Fabricio M SHORT CL 30-39 01:41:50 5
12 8 LP00008 Zorrilla Diego Ariel M SHORT CL 30-39 01:42:23 5
13 34 LP00034 Bernasconi Juan Ignacio M SHORT CL 30-39 01:45:28 5
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1 LP00001 Mollo Daniel M SHORT CL 40-49 01:12:39 25
2 19 LP00019 STUCHETTI SEBASTIAN M SHORT CL 40-49 DESCALIFICADO 0
3 14 LP00014 parés gonzalo M SHORT CL 40-49 01:26:52 20
4 20 LP00020 Jeannot Pablo M SHORT CL 40-49 01:28:51 15
5 44 LP00044 CERCOLA Carlos Alberto M SHORT CL 40-49 01:31:22 10
6 52 LP00052 Lins Sebastian Dario M SHORT CL 40-49 01:37:55 5
7 15 LP00015 Tamagnone Francisco Marcelo M SHORT CL 40-49 01:42:25 5
8 30 LP00030 Sanguinetti Javier M SHORT CL 40-49 01:47:16 5
9 53 LP00053 hidalgo walter omar M SHORT CL 40-49 02:12:11 5
11 LP00011 Mikuletz Ralph M SHORT CL 40-49 #N/A 0
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 12 LP00012 Arias Usandivaras Pablo M SHORT CL 50-59 01:27:54 25
2 42 LP00042 Pasqualini Sergio Daniel M SHORT CL 50-59 01:39:32 20
3 32 LP00032 MARTUL JULIO M SHORT CL 50-59 01:42:21 15
4 27 LP00027 Fuentes Federico Domingo M SHORT CL 50-59 01:47:53 10
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 47 LP00047 beccaglia Marina soledad F SHORT FL 30-39 01:27:27 25
2 16 LP00016 fornaro susana F SHORT FL 30-39 01:46:02 20
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 38 LP00038 Gallardo Gabriela Carina F SHORT FL 40-49 01:35:54 25
2 28 LP00028 gioppato fernanda F SHORT FL 40-49 01:43:10 20
3 51 LP00051 Pasman Soledad F SHORT FL 40-49 01:57:41 15
4 50 LP00050 Borba Romina F SHORT FL 40-49 02:04:15 10
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 10 LP00010 DE MARIA VERONICA F SHORT FL 50-59 01:15:13 25
2 37 LP00037 Torrea Maria Claudia F SHORT FL 50-59 01:41:26 20
3 31 LP00031 garcia  paloma F SHORT FL 50-59 01:50:46 15
TRIA SPRINT – CLASIFICACIÓN
CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO Puntaje
LP00086 Badano Santiago M SPRINT CS-19 00:50:19 25
LP00097 Zander Matt M SPRINT CS-19 00:55:00 20
CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
LP00084 Spielberg Agustin M SPRINT CS 20-29 00:47:29 25
LP00085 Ghezzi Tomás M SPRINT CS 20-29 00:58:05 20
CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
LP00090 Meliton Romero Suarez Matias M SPRINT CS 30-39 00:42:09 25
LP00087 Puliani Marcelo M SPRINT CS 30-39 00:47:42 20
LP00096 cuello pablo M SPRINT CS 30-39 00:53:09 15
LP00081 Egaña Alejandro M SPRINT CS 30-39 00:53:28 10
LP00080 RAMIREZ MARIANO M SPRINT CS 30-39 00:54:37 5
LP00094 Caballero Mario Lucas M SPRINT CS 30-39 00:55:52 5
LP00099 SANCHEZ LEANDRO M SPRINT CS 30-39 01:02:55 5
CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
LP00077 Stupenengo Sebastián Omar M SPRINT CS 40-49 00:53:14 25
LP00093 granata diego M SPRINT CS 40-49 00:53:18 20
LP00089 porta carlos ignacio M SPRINT CS 40-49 00:54:41 15
LP00098 Evan Evans Juan Andrés M SPRINT CS 40-49 01:02:57 10
CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
LP00092 Garcia Alejandro M SPRINT CS 50-59 00:56:45 25
CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
LP00082 Mendoza Anna F SPRINT FS-19 00:53:11 25
CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
LP00088 Sander Clara F SPRINT FS 20-29 00:51:45 25
LP00078 Saboredo Mariana F SPRINT FS 20-29 00:56:55 20
CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
LP00079 Pietroni Milbana F SPRINT FS 30-39 00:55:49 25
LP00095 Garraza Mariel F SPRINT FS 30-39 00:57:19 20