CLASIFICACIÓN 21 ENERO

A continuación, podés buscarte en la clasificación, o bien. descargar el archivo CLASIFICACION FINAL PILAR 21 ENERO

CLASIFICACION POR CATEGORIAS
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 300 MARTIN KREMENCHUSKY masculino 3K ESPECIAL 01:21:14
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 14 calderon milagros femenino 3K F-19 00:47:00
2 32 gatto florencia femenino 3K F-19 00:48:08
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 211 PENEN BELEN Femenino 3K F20/29 01:04:56
2 77 vazquez samanta denise femenino 3K F20/29 01:11:44
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 24 eidelsztein florencia femenino 3K F30/39 00:57:43
2 40 kelly abigail femenino 3K F30/39 00:59:20
3 6 Arrom Gabriela Femenino 3K F30/39 01:04:39
4 89 DI TULLIO VANESA femenino 3K F30/39 01:11:13
5 87 MENDEZ MIRIAN femenino 3K F30/39 01:24:52
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 84 ANTUNEZ ERICA femenino 3K F40/49 01:02:40
2 94 PLOHN CINTIA Femenino 3K F40/49 01:05:35
3 30 gallardo gabriela carina femenino 3K F40/49 01:08:39
4 91 OSORIO SUSANA femenino 3K F40/49 01:14:51
5 51 luchetti guillermina femenino 3K F40/49 01:16:03
6 93 DEMPF PAULA Femenino 3K F40/49 01:16:24
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 8 bonafede graciela femenino 3K F50/59 00:57:01
2 29 Gagliardo Alejandra Edith femenino 3K F50/59 01:02:54
3 70 rodriguez diana marina femenino 3K F50/59 01:05:12
4 43 lazaro gladys femenino 3K F50/59 01:16:55
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 96 SCHDMITH RICARDO masculino 3K M+60 01:12:19
2 81 NORBIS GUILLERMO masculino 3K M+60 01:14:40
3 59 PERA ANTONIO masculino 3K M+60 01:16:35
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 12 bustos pedro masculino 3K M-19 00:41:51
2 72 SERRANO FRANCO masculino 3K M-19 00:43:14
3 38 joaquin fernandez bordino masculino 3K M-19 00:48:03
4 97 mutto ortiz valentin masculino 3K M-19 00:48:15
5 64 ocinaga enzo hernan masculino 3K M-19 00:49:17
6 2 acevedo nicolas alejo masculino 3K M-19 00:51:37
7 41 kovachevich tomas masculino 3K M-19 00:52:14
8 88 MAGNESCHI BRUNO masculino 3K M-19 01:10:26
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1 abraham agustín masculino 3K M20/29 00:45:07
2 36 grobly cristian masculino 3K M20/29 00:45:23
3 95 LEMME MARTIN masculino 3K M20/29 00:47:44
4 44 leandro badano masculino 3K M20/29 00:49:40
5 23 Damian Galimberti masculino 3K M20/29 00:50:02
6 55 Masini Hernan masculino 3K M20/29 00:54:02
7 7 baldovino cristian alexis masculino 3K M20/29 00:55:38
8 28 Flavio Tomas Galimberti masculino 3K M20/29 00:56:15
9 35 gonzalez facundo nahuel masculino 3K M20/29 00:59:19
10 69 reyna pablo masculino 3K M20/29 01:05:57
11 46 lemos rodrigo masculino 3K M20/29 01:12:17
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 83 BALLESTIN CARLOS masculino 3K M30/39 00:46:20
2 82 CAVALLI GUSTVAO masculino 3K M30/39 00:47:51
3 209 SCOPA DANILO masculino 3K M30/39 00:54:44
4 20 corzo sebastián masculino 3K M30/39 00:54:53
5 19 clatro nicolas masculino 3K M30/39 00:57:58
6 85 ZARATE LUCAS masculino 3K M30/39 00:58:41
7 21 Crosignani Mauro masculino 3K M30/39 01:01:11
8 202 JUDA Felipe masculino 3K M30/39 01:03:17
9 31 garcÍa rizo julian masculino 3K M30/39 01:04:08
10 400 CARRO FELIPE masculino 3K M30/39 01:05:33
11 54 Martinez Alejandro masculino 3K M30/39 01:07:01
12 10 bossart hernÁn carlos masculino 3K M30/39 01:07:07
13 74 Simonetti Andres Horacio masculino 3K M30/39 01:08:36
14 53 martinez adrian ezequiel masculino 3K M30/39 01:08:54
15 81 cabrera tomas humberto masculino 3K M30/39 01:14:40
16 4 alvarez lomaquiz dario martin masculino 3K M30/39 01:14:43
17 56 Masini Pablo masculino 3K M30/39 01:18:18
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 42 kzemin maximiliano masculino 3K M40/49 00:49:14
2 207 HEITMAN GUILLERMO masculino 3K M40/49 00:55:05
3 79 Vallerino Hernan masculino 3k M40/49 00:55:07
4 78 yemal maximiliano masculino 3K M40/49 00:56:01
5 90 LIENDO FERNANDO masculino 3K M40/49 00:57:02
6 73 sfragara luis enrique masculino 3K M40/49 00:57:26
7 49 lopez mauro masculino 3K M40/49 00:58:40
8 203 AGAZZI MARIANO masculino 3K M40/49 01:03:34
9 60 mingo eduardo masculino 3K M40/49 01:05:39
10 66 pajon diego masculino 3K M40/49 01:10:21
11 210 MIRCO GUSTAVO masculino 3K M40/49 01:12:02
12 52 Martin Ceriani masculino 3K M40/49 01:13:17
13 5 armas david gustavo masculino 3K M40/49 01:17:00
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 18 castiglioni gustavo fabian masculino 3K M50/59 00:59:33
2 208 PENEN JUAN masculino 3K M50/59 01:02:21
3 65 ottaviano pablo jose masculino 3K M50/59 01:02:37
4 86 BELLOT LEONARDO masculino 3K M50/59 01:08:34
5 9 bornacin mauricio masculino 3K M50/59 01:08:44
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 105 MARTUCCI LILIANA Femenino 1K FP+60 00:29:03
2 140 MENDIETA MARTA femenino 1k FP+60 00:31:00
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 98 RAMOS VALERIA Femenino 1K FP-19 00:18:17
2 167 FERNANDEZ CLARA femenino 1k FP-19 00:20:48
3 103 PISSACO BRENDA femenino 1K FP-19 00:22:40
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 178 COPPOLA Agustina Sol femenino 1k FP20/29 00:17:42
2 116 Rozas Agustina Sol femenino 1k FP20/29 00:20:27
3 113 SAUD NATALIA femenino 1k FP20/29 00:22:23
4 205 QUAGLIA FLORENCIA Femenino 1K FP20/29 00:22:53
5 192 baldino lara femenino 1k FP20/29 00:23:36
6 102 PREDIGER FLORENCIA femenino 1K FP20/29 00:24:38
7 139 meneses yamila femenino 1k FP20/29 00:25:05
8 109 SEO Adriana femenino 1k FP20/29 00:25:26
9 185 caffaro barbara femenino 1k FP20/29 00:25:39
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 180 CIARLANTINI VAleria femenino 1k FP30/39 00:19:30
2 155 hellmann nancy femenino 1k FP30/39 00:20:03
3 194 baer maría paula femenino 1k FP30/39 00:21:13
4 206 PALOMAR GIMENA femenino 1k FP30/39 00:21:55
5 162 garcia viviana femenino 1k FP30/39 00:22:39
6 146 maihuire hirache natalia femenino 1k FP30/39 00:22:44
7 121 questa pecos maria victoria femenino 1k FP30/39 00:22:59
8 197 armida maría luz femenino 1k FP30/39 00:23:22
9 169 fae romina florencia femenino 1k FP30/39 00:23:27
10 131 pacheco martina lorena femenino 1k FP30/39 00:24:07
11 125 pietroni milbana femenino 1k FP30/39 00:24:48
12 172 di pietro wanda femenino 1k FP30/39 00:26:22
13 193 bahit laura femenino 1k FP30/39 00:26:50
14 161 GAZZA GENOVEVA femenino 1k FP30/39 00:27:04
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 114 sarlenga mariel cristina femenino 1k FP40/49 00:22:37
2 129 perez valeria femenino 1k FP40/49 00:28:38
3 159 gioppato fernanda femenino 1k FP40/49 00:29:35
4 142 maresciallo ana maria femenino 1k FP40/49 00:32:34
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 118 Ramirez Andrea femenino 1k FP50/59 00:23:53
2 213 RODRIGUEZ GRACIELA Femenino 1K FP50/59 00:24:28
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 176 crisp ricardo masculino 1k MP+60 00:16:37
2 181 Chaves Daniel masculino 1k MP+60 00:26:07
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 174 dattoli fabrizio masculino 1k MP-19 00:15:55
2 179 contrera leonel masculino 1k MP-19 00:16:39
3 220 SEVILLANO FAUSTO masculino 1K MP-19 00:16:42
4 141 martin benardi masculino 1k MP-19 00:18:08
5 156 gonzalo arcenegui masculino 1k MP-19 00:18:21
6 145 maimone elian elias masculino 1k MP-19 00:18:26
7 171 diaz agustín omar masculino 1k MP-19 00:19:16
8 112 scandella lucas masculino 1k MP-19 00:25:56
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 176 ROBLEDO AGUSTIN masculino 1K MP20/29 00:16:37
2 101 LACONANTE NICOLAS masculino 1K MP20/29 00:17:47
3 151 Ignacio Exposito masculino 1k MP20/29 00:19:28
4 115 salgado lucas joel masculino 1k MP20/29 00:20:52
5 104 VERNIERS PABLO masculino 1K MP20/29 00:22:46
6 190 barberis matias masculino 1k MP20/29 00:23:02
7 164 fontana matias masculino 1k MP20/29 00:24:41
8 158 golubovic ezequiel leonardo masculino 1k MP20/29 00:25:48
9 215 AYALA JULIO masculino 1K MP20/29 00:27:59
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 165 Fernando Garberoglio masculino 1k MP30/39 00:15:59
2 188 Bernardo Pandolfi masculino 1k MP30/39 00:16:50
3 128 CORBELLA AGUSTIN masculino 1K MP30/39 00:17:35
3 183 carmiatti bruno masculino 1k MP30/39 00:17:35
4 196 arpa christian masculino 1k MP30/39 00:19:52
5 163 Frate Adrian Luis masculino 1k MP30/39 00:19:58
6 189 berardinelli alejandro masculino 1k MP30/39 00:20:58
7 107 vega colamuci sebastian andres masculino 1k MP30/39 00:21:11
8 154 hernández mauro masculino 1k MP30/39 00:21:21
9 166 fernández roisman javier masculino 1k MP30/39 00:21:40
10 100 MARTIN JOSE masculino 1K MP30/39 00:22:10
11 152 iaconis gaspar luis masculino 1k MP30/39 00:22:28
12 173 davancens hernán masculino 1k MP30/39 00:22:30
13 177 Costa Leonardo Raul masculino 1k MP30/39 00:22:33
14 147 Luciano Damaio masculino 1k MP30/39 00:22:49
15 199 andueza juan pablo masculino 1k MP30/39 00:22:52
16 153 hunt ricardo raul masculino 1k MP30/39 00:23:58
17 119 raia alejandro sebastiÁn masculino 1k MP30/39 00:24:06
18 186 buezo leonardo masculino 1k MP30/39 00:28:06
19 135 nocera alberto martín masculino 1k MP30/39 00:30:21
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 301 RODRIGUEZ FEDERICO masculino 1K MP40/49 00:20:07
2 187 Brecha Mauricio Adrian masculino 1k MP40/49 00:21:00
3 111 Sebastian Miranda masculino 1k MP40/49 00:21:18
4 108 Stumpo Horacio Ariel masculino 1k MP40/49 00:22:17
5 134 oddo fernando masculino 1k MP40/49 00:22:35
6 150 jorge juan yamil masculino 1k MP40/49 00:22:42
7 157 gonzalez sebastian masculino 1k MP40/49 00:22:57
8 58 mego emilio masculino 1K PM40/49 00:24:09
9 160 gieller luciano masculino 1k MP40/49 00:24:16
10 204 SCHECHTEL MARTIN masculino 1K MP40/49 00:24:20
11 138 miñones patricio masculino 1k MP40/49 00:24:46
12 120 ragel jorge hernan masculino 1k MP40/49 00:25:27
13 126 piccolo christian masculino 1k MP40/49 00:26:53
14 144 Marcelo D. Franco masculino 1k MP40/49 00:38:17
15 92 MENDEZ OMAR masculino 1K MP40/49 01:17:51
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 214 OLIVERO MARCOS masculino 1K MP50/59 00:20:42
2 99 STUMPO NESTRO masculino 1K MP50/59 00:22:48
3 148 juarez finkelstein nicolas masculino 1k MP50/59 00:25:10
4 110 sobel gustavo masculino 1k MP50/59 00:25:44
5 212 CATALANO DIEGO masculino 1K MP50/59 00:29:22