CLASIFICACIÓN FINAL 10/02/19

 

DESCARGAR EXCEL CLASIFICACION FINAL LAGO DEL ROCIO FEBRERO 2019

 

CLASIFICACION GENERAL 1000 MTS POR SEXO
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 11 LP00011 ORLANDINI DELFINA Fem. 1 K D H 19 00:14:36
2 47 LP00047 Cruz Agostina Fem. 1 K D 20 29 00:17:52
3 29 LP00029 ANGANUZI AGOSTINA Fem. 1 K D 30 39 00:18:21
4 88 LP00088 Francois Katherine Fem. 1 K D 20 29 00:18:35
5 31 LP00031 GUTIERRE YAZMIN Fem. 1 K D H 19 00:19:24
6 104 LP00104 lopez debora Fem. 1 K D H 19 00:19:27
7 79 LP00079 ETCHEVERRY AILEN Fem. 1 K D H 19 00:19:35
8 128 LP00128 Bamberg Addy Fem. 1 K D 20 29 00:19:41
9 77 LP00077 Pessina Micaela Fem. 1 K D 20 29 00:19:54
10 44 LP00044 Campaniello Guadalupe Fem. 1 K D H 19 00:20:12
11 150 LP00150 gorostizu fernanda Fem. 1 K D 40 49 00:21:19
12 9 LP00009 izquierdo silvina Fem. 1 K D 50 59 00:21:20
13 27 LP00027 rodriguez graciela liliana Fem. 1 K D 50 59 00:21:23
14 97 LP00097 lopreiato daiana gisele Fem. 1 K D 20 29 00:21:26
15 110 LP00110 francica jesica andrea Fem. 1 K D 20 29 00:21:29
16 126 LP00126 ciccarelli ivana Fem. 1 K D 30 39 00:21:42
17 89 LP00089 Luciani Ayelen Fem. 1 K D 20 29 00:21:50
18 130 LP00130 Mulka Lucas Fem. 1 K D 20 29 00:22:01
19 123 LP00123 VILLEGAS ORIANA Fem. 1 K D 30 39 00:22:06
20 109 LP00109 GARCIA NAARA Fem. 1 K D 20 29 00:22:17
21 149 LP00149 Ramirez Andrea Fem. 1 K D 50 59 00:22:18
22 108 LP00108 garcia carla Fem. 1 K D 30 39 00:22:19
23 37 LP00037 PRINCIPE PAULA Fem. 1 K D 40 49 00:22:22
24 111 LP00111 BRAZESCO CAMILA Fem. 1 K D 20 29 00:22:28
25 59 LP00059 coelho martíns ana carolina Fem. 1 K D 30 39 00:22:40
26 155 LP00155 Ricci Cecilia Fem. 1 K D 40 49 00:22:58
27 65 LP00065 CAVALCANTE FERNANDA Fem. 1 K D 40 49 00:23:03
28 13 LP00013 ROJAS DANIELA Fem. 1 K D 20 29 00:23:06
29 68 LP00068 navarro natalia Fem. 1 K D 40 49 00:23:10
30 16 LP00016 MUR MARINA Fem. 1 K D 30 39 00:23:12
31 100 LP00100 dentti ailen Fem. 1 K D H 19 00:23:20
32 69 LP00069 SPORTELI CAMILA Fem. 1 K D 20 29 00:23:52
33 91 LP00091 batista Milagros Fem. 1 K D H 19 00:24:02
34 28 LP00028 cofre brisa Fem. 1 K D H 19 00:24:13
35 188 LP00188 benitez stella maris Fem. 1 K D 40 49 00:24:27
36 61 LP00061 aranega constanza Fem. 1 K D 30 39 00:24:36
37 156 LP00156 LUNA JESICA Fem. 1 K D 30 39 00:24:49
38 138 LP00138 DOUCE GABRIELA Fem. 1 K D 50 59 00:25:09
39 192 LP00192 Cordoba Estela Fem. 1 K D 40 49 00:25:22
40 35 LP00035 bringas mirta cristina Fem. 1 K D MAS DE 60 00:25:25
41 60 LP00060 DIBENEDETO NATALIA Fem. 1 K D 30 39 00:25:26
42 95 LP00095 masi maría teresa Fem. 1 K D 50 59 00:25:39
43 93 LP00093 PEDEMONTE DEBORAH Fem. 1 K D 30 39 00:25:43
44 180 LP00180 serrano olga Fem. 1 K D 30 39 00:26:08
45 38 LP00038 ALCAZAR ANDREA Fem. 1 K D 40 49 00:26:09
46 40 LP00040 Reynoso Julia Fem. 1 K D MAS DE 60 00:26:29
47 12 LP00012 LOPEZ ANA LAURA Fem. 1K D 40 49 00:26:58
48 84 LP00084 AGUIRRE MARCELA Fem. 1 K D 40 49 00:27:54
49 98 LP00098 Morales Coria Ludmila Candela Fem. 1 K D H 19 00:28:18
50 23 LP00023 gallo samanta Fem. 1 K D 40 49 00:29:30
51 14 LP00014 quintero vivas mariela alejandra Fem. 1 K D 40 49 00:29:45
52 24 LP00024 ayala carolina soledad Fem. 1 K D 30 39 00:29:52
53 120 LP00120 villalba veronica adriana Fem. 1 K D 30 39 00:30:16
54 94 LP00094 messorw cecilia andrea Fem. 1 K D 40 49 00:30:44
55 166 LP00166 AMARILLA VICTORIA Fem. 1 K D 30 39 00:33:22
56 83 LP00083 BAEZ Rosana Fem. 1 K D 30 39 00:34:29
57 57 LP00057 MAGADAM EDITH Fem. 1 K D 50 59 00:36:31
58 25 LP00025 caminos antonella Fem. 1 K D 20 29 00:40:16
124 LP00124 IACOMINI CLAUDIA Fem. 1 K D 30 39 #N/A
186 LP00186 PALACIOS MARTINA Fem. 1 K D 20 29 #N/A
193 LP00193 CERATO MARIA CELESTE Fem. 1 K D 20 29 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 73 LP00073 Perna Asarias Masc. 1 K C H 19 00:14:17
2 154 LP00154 Chavez Gonzzalo Masc. 1 K C 20 A 29 00:15:00
3 147 LP00147 De Toro Federico Masc. 1 K C 20 A 29 00:15:01
4 80 LP00080 BERTERO TOBIAS Masc. 1 K C H 19 00:15:09
5 162 LP00162 GUIMAREY TOMAS Masc. 1 K C H 19 00:15:22
6 48 LP00048 Cabral Facundo Masc. 1 K C 30 A 39 00:15:41
7 174 LP00174 ramírez nicolás Masc. 1 K C H 19 00:15:45
8 125 LP00125 zarza diego abel Masc. 1 K C 30 A 39 00:16:05
9 21 LP00021 Cordonnier Victor Martin Masc. 1 K C 40 A 49 00:16:20
10 43 LP00043 Quiroga Damian Masc. 1 K C 20 A 29 00:16:55
11 18 LP00018 DABACO SANTINO Masc. 1 K C H 19 00:16:59
12 173 LP00173 GAITAN PABLO Masc. 1 K C 30 A 39 00:17:01
13 134 LP00134 rojas scarafia jose luis Masc. 1 K C H 19 00:17:03
14 20 LP00020 DILAGOSTO JORGE Masc. 1 K C 20 A 29 00:17:06
15 112 LP00112 Fernandez RODRIGO Masc. 1K C 40 A 49 00:17:18
16 33 LP00033 CORBELA AGUSTIN Masc. 1 K C 20 A 29 00:17:28
17 34 LP00034 FREGIARO JERONIMO Masc. 1 K C H 19 00:17:30
18 76 LP00076 Polcaro Franco Masc. 1 K C H 19 00:17:33
19 144 LP00144 ALFANO ALEJANDRA Masc. 1 K C 30 A 39 00:17:35
20 81 LP00081 RAMALLO CRISTIAN Masc. 1 K C H 19 00:17:39
21 8 LP00008 BARALLOBRE ALEJANDRO Masc. 1 K C 50 A 59 00:18:12
22 105 LP00105 BONIFACIO GABRILE Masc. 1 K C 20 A 29 00:18:18
23 106 LP00106 Russo Franco Ezequiel Masc. 1 K C 20 A 29 00:18:25
24 10 LP00010 PERNA NAZARENO Masc. 1 K C 30 A 39 00:18:28
25 85 LP00085 CARDOZO CRISTIAN Masc. 1 K C H 19 00:18:45
26 167 LP00167 TOUZET LUCAS Masc. 1 K C 30 A 39 00:18:52
27 78 LP00078 Parco, Santiago Santiago Masc. 1 K C 20 A 29 00:18:59
28 52 LP00052 Heiras Tabano Luis Masc. 1 K C 30 A 39 00:19:14
29 169 LP00169 CHOCOR RODRIGO Masc. 1 K C H 19 00:19:15
30 143 LP00143 guimarey osvaldo Masc. 1 K C 50 A 59 00:19:21
31 164 LP00164 DE LA GUARDIA ERNESTO Masc. 1 K C 50 A 59 00:19:30
32 121 LP00121 Trillini Julio Masc. 1 K C 30 A 39 00:19:37
33 39 LP00039 Giuseppetti Angel Masc. 1 K C 50 A 59 00:19:43
34 45 LP00045 CARBALLAL MARTIN Masc. 1K C 40 A 49 00:19:52
35 102 LP00102 orellana claudio germán Masc. 1 K C 30 A 39 00:20:01
36 54 LP00054 Brecha Mauricio Adrian Masc. 1 K C 40 A 49 00:20:03
37 75 LP00075 castiglione juan ignacio Masc. 1 K C 20 A 29 00:20:05
38 116 LP00116 DAVANCENS HERNAN Masc. 1 K C 30 A 39 00:20:07
39 146 LP00146 BAUER MAXIMO Masc. 1 K C 40 A 49 00:20:09
40 90 LP00090 Torres Lucas Masc. 1 K C 20 A 29 00:20:11
41 132 LP00132 benoit federico Masc. 1 K C 50 A 59 00:20:15
42 182 LP00182 MASSA JOAQUIN Masc. 1 K C 40 A 49 00:20:18
43 5 LP00005 CORVALAN GUSTAVO Masc. 1 K C 20 A 29 00:20:19
44 101 LP00101 bejarano enrique martín Masc. 1 K C 40 A 49 00:20:24
45 22 LP00022 carrizo maximiliano Masc. 1 K C 40 A 49 00:20:40
46 153 LP00153 ruiz juan ignacio Masc. 1 K C 30 A 39 00:20:44
47 107 LP00107 milovich sebastian Masc. 1 K C 30 A 39 00:20:45
48 161 LP00161 perez mora francisco Masc. 1 K C 20 A 29 00:20:47
49 17 LP00017 MORAN GASTON Masc. 1 K C 20 A 29 00:20:52
50 160 LP00160 vecchio martín Masc. 1 K C 30 A 39 00:20:56
51 115 LP00115 ODDO FERNANDO Masc. 1 K C 40 A 49 00:20:58
52 157 LP00157 LOBO ALEJANDRO Masc. 1 K C 40 A 49 00:21:06
53 190 LP00190 STUMPO NESTOR Masc. 1 K C 50 A 59 00:21:18
54 32 LP00032 GUTIERRE LEONARDO Masc. 1 K C 40 A 49 00:21:22
55 140 LP00140 MORBELLI CARLOS Masc. 1 K C MAS DE 60 00:21:31
56 41 LP00041 GONZALEZ GUILLERMO Masc. 1 K C 30 A 39 00:21:40
57 129 LP00129 MARTI GABRIEL Masc. 1 K C 40 A 49 00:21:46
58 92 LP00092 AMOR CRISTIAN Masc. 1 K C 30 A 39 00:21:57
59 49 LP00049 Ciocca Walter Masc. 1 K C 40 A 49 00:22:09
60 30 LP00030 Battini Flavio Masc. 1 K C 20 A 29 00:22:11
61 50 LP00050 barrios maximo Masc. 1 K C H 19 00:22:13
62 82 LP00082 GARAY CLAUDIO Masc. 1 K C 40 A 49 00:22:15
63 67 LP00067 OTERO JUAN Masc. 1 K C 30 A 39 00:22:21
64 55 LP00055 saavedra cristian Masc. 1 K C 30 A 39 00:22:25
65 58 LP00058 KIPES MAXIMILIANO Masc. 1 K C 30 A 39 00:22:37
66 6 LP00006 DOMINGUEZ PRIETO DAMASO Masc. 1 K C 50 A 59 00:22:44
67 86 LP00086 OLIVIERI SANTIAGO Masc. 1 K C 30 A 39 00:22:46
68 122 LP00122 CROSETI FERNANDO Masc. 1 K C 30 A 39 00:22:56
69 276 LP00276 Telesca Andres Carlos Masc. 1K C 40 A 49 00:23:00
70 51 LP00051 barrios RAUL Masc. 1 K C 50 A 59 00:23:01
71 148 LP00148 mora ricardo maximiliano Masc. 1 K C 30 A 39 00:23:05
72 63 LP00063 Bustos Lambert Rodolfo Masc. 1 K C 40 A 49 00:23:34
73 71 LP00071 STRAVIS adriana Masc. 1 K C 40 A 49 00:23:35
74 135 LP00135 ferreyra cristhian rodrigo Masc. 1 K C 40 A 49 00:23:41
75 53 LP00053 bruno gustavo Masc. 1 K C 50 A 59 00:24:11
76 195 LP00195 planes gabriel esteban Masc. 1 K C 50 A 59 00:24:24
77 36 LP00036 FRAI HORACIO Masc. 1 K C MAS DE 60 00:24:29
78 4 LP00004 DOMINGUEZ PRIETO Agustin Masc. 1 K C H 19 00:24:44
79 46 LP00046 Saenz Diego Masc. 1 K C 20 A 29 00:24:47
80 19 LP00019 lucero raúl alfonso Masc. 1 K C 50 A 59 00:25:01
81 113 LP00113 MAZZINI LEANDRO Masc. 1 K C 20 A 29 00:25:04
82 70 LP00070 ROMERO FERNANDO Masc. 1 K C 50 A 59 00:25:14
83 56 LP00056 PEREA DAMIAN Masc. 1 K C 30 A 39 00:25:37
84 142 LP00142 cedro lisandro Masc. 1 K C 40 A 49 00:25:52
85 42 LP00042 Ayerbe Pablo Masc. 1 K C 40 A 49 00:25:53
86 179 LP00179 SUAREZ ALEJANDRO Masc. 1 K C 40 A 49 00:25:58
87 64 LP00064 robles martín alejandro Masc. 1 K C H 19 00:26:13
88 66 LP00066 BORDALLO ARIEL Masc. 1 K C 40 A 49 00:26:54
89 103 LP00103 just Jorge Masc. 1 K C MAS DE 60 00:27:22
90 87 LP00087 Bruno Lauro Masc. 1 K C 30 A 39 00:27:31
91 137 LP00137 NUNEZ FELIX Masc. 1 K C 40 A 49 00:27:35
92 99 LP00099 sampol nicolás agustín Masc. 1 K C 30 A 39 00:27:37
93 15 LP00015 cordoba javier humberto Masc. 1 K C 50 A 59 00:27:55
94 72 LP00072 mirad jorge raul Masc. 1 K C MAS DE 60 00:28:00
95 26 LP00026 zaccardi gabriel Masc. 1 K C 40 A 49 00:28:30
96 189 LP00189 renal agustin Masc. 1 K C 20 A 29 00:28:50
97 114 LP00114 marcovecchio mauro damian Masc. 1 K C 30 A 39 00:29:48
98 119 LP00119 Roldan Laureano Masc. 1 K C 30 A 39 00:30:18
99 74 LP00074 guevara rubén carlos Masc. 1 K C 50 A 59 00:32:43
100 1 LP00001 Jofre Gustavo Martín Masc. 1 K C 30 A 39 00:38:41
133 LP00133 aguirre pablo Masc. 1 K C 20 A 29 #N/A
191 LP00191 sobrero juan pablo Masc. 1 K C 50 A 59 #N/A
4444 LP04444 waluk marcelo Masc. 1 K C 20 A 29 #N/A
5555 LP05555 Fernandez Rodrigo Masc. 1 K C 40 A 49 #N/A
6666 LP06666 davidson sergio Masc. 1 K C 40 A 49 #N/A
CLASIFICACION GENERAL 3000 MT POR SEXO
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 7 LP00007 PILARA BELEN Fem. 3K  3 D H 19 00:47:17
2 259 LP00259 Peralta Rocio Victoria Fem. 3K 3 D 20 A 29 00:48:49
3 283 LP00283 BOLZAN TATIANA Fem. 3K 3 D 20 A 29 00:50:12
4 265 LP00265 garcia nieto maria carmen Fem. 3K 3 D 20 A 29 00:50:15
5 296 LP00296 CASTANO LUCIANA Fem. 3K 3 D 30 A 39 00:51:29
6 252 LP00252 BOTINO Florencia Fem. 3K 3 D 40 A 49 00:51:52
7 2 LP00002 BIANCO MORENA Fem. 3K  3 D H 19 00:51:54
8 237 LP00237 MAGRAHT Florencia Fem. 3K 3 D 20 A 29 00:52:13
9 268 LP00268 ANDROSZCZUK SANDRA Fem. 3K 3 D 40 A 49 00:53:25
10 231 LP00231 FALIERES CAROLINA Fem. 3K 3 D 20 A 29 00:56:14
11 223 LP00223 la fico guzzo soledad Fem. 3K 3 D 30 A 39 00:59:21
12 292 LP00292 FELD GEORGINA Fem. 3K 3 D 50 A 59 00:59:52
13 170 LP00170 pollio rocio de los angeles Fem. 3K 3 D 30 A 39 00:59:55
14 222 LP00222 ALMEDA Guadalupe Fem. 3K 3 D 20 A 29 01:02:34
15 201 LP00201 arrom gabriela Fem. 3K 3 D 30 A 39 01:03:46
16 245 LP00245 alall yanina Fem. 3K 3 D 30 A 39 01:03:53
17 225 LP00225 Vicchio Claudia Fem. 3K 3 D 50 A 59 01:04:15
18 228 LP00228 COLATRUGLIO SANTIAGO Fem. 3K 3 D 20 A 29 01:04:53
19 240 LP00240 STATELLA VANESA Fem. 3K 3 D 40 A 49 01:05:21
20 234 LP00234 sartori carolina Fem. 3K 3 D 30 A 39 01:06:19
21 221 LP00221 PLOHN CINTIA Fem. 3K 3 D 40 A 49 01:06:33
22 263 LP00263 raccio laura beatriz Fem. 3K 3 D 40 A 49 01:06:54
23 243 LP00243 Romero Gabriela Fem. 3K 3 D 30 A 39 01:07:01
24 255 LP00255 Requena Lorena Fem. 3K 3 D 20 A 29 01:07:21
25 227 LP00227 silvera celeste Fem. 3K  3 D H 19 01:07:32
26 196 LP00196 terreni maria isabel Fem. 3K 3 D 30 A 39 01:07:44
27 158 LP00158 rosales yanina mailén Fem. 3K 3 D 20 A 29 01:08:49
28 277 LP00277 RODRIGUEZ TERESA Fem. 3K 3 D 30 A 39 01:10:18
29 269 LP00269 CROSETTI GISELE Fem. 3K 3 D 30 A 39 01:11:04
30 264 LP00264 FARIAS DANIELA Fem. 3K 3 D 30 A 39 01:11:06
31 206 LP00206 grippo adriana Fem. 3K 3 D 50 A 59 01:11:25
32 224 LP00224 NAVARRO PAULA Fem. 3K 3 D 40 A 49 01:13:28
33 254 LP00254 WAGNER CLAUDIA Fem. 3K 3 D 40 A 49 01:16:00
34 278 LP00278 dempf paula Fem. 3K 3 D 40 A 49 01:16:08
35 325 LP00325 Mulca Araceli Fem. 3K  3 D H 19 01:19:09
36 246 LP00246 OSORIO SUSANA Fem. 3K 3 D 40 A 49 01:19:26
37 270 LP00270 MENDEZ MIRIAM Fem. 3K 3 D 40 A 49 01:20:59
197 LP00197 TOURIS LORENA Fem. 3K 3 D 40 A 49 #N/A
247 LP00247 Peyrebonne Bispe Maria Eugenia Fem. 3K 3 D 30 A 39 #N/A
3333 LP03333 Pessinina Micaela Fem. 3K 3 D 20 A 29 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 209 LP00209 UBEDA Facundo Masc. 3K 3 C H 19 00:41:15
2 286 LP00286 ARVEDI MARTIN Masc. 3K 3 C 20 A 29 00:41:27
3 238 LP00238 lemme martin Masc. 3K 3 C 20 A 29 00:42:35
4 213 LP00213 Dallieri Tomas Masc. 3K 3 C H 19 00:44:12
5 139 LP00139 CAVALLI GUSTAVO Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:44:32
6 183 LP00183 BURGOS MATIAS Masc. 3K 3 C H 19 00:45:21
7 177 LP00177 ABRAAN AGUSTIN Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:46:07
8 131 LP00131 KZEMIN MAXIMILIANO Masc. 3K 3 C 40 A 49 00:46:22
9 274 LP00274 RUIZ ALAN Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:47:13
10 3 LP00003 Mizuta Ariel Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:47:18
11 212 LP00212 Wamba Gerardo Anibal Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:47:28
12 262 LP00262 spina francisco Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:47:31
13 273 LP00273 PEZZEN ATI GERMAN Masc. 3K 3 C 40 A 49 00:47:34
14 204 LP00204 GIADANES GERARDO Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:47:51
15 266 LP00266 Rosales Matias Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:48:25
16 215 LP00215 Ceccacci Agustin Masc. 3K 3 C H 19 00:48:51
17 253 LP00253 STANTERO SILVIO Masc. 3K 3 C 40 A 49 00:50:08
18 290 LP00290 telesca orlando Masc. 3K 3 C 50 A 59 00:50:25
19 242 LP00242 torres agustin Masc. 3K 3 C H 19 00:50:56
20 220 LP00220 VALDEZ MAXIMILIANO Masc. 3K 3 C 20 A 29 00:51:00
21 276 LP00276 TELESCA ANDRES Masc. 3K 3 C 40 A 49 00:51:06
22 313 LP00313 Polcaro Marcos Masc. 3K 3 C H 19 00:51:15
23 207 LP00207 CORZO SEBASTIAN Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:51:25
24 291 LP00291 figueras leandro Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:51:40
25 171 LP00171 MAILLMANN FERNANDO Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:51:56
26 168 LP00168 HEITMAN GUILLERMO Masc. 3K 3 C 40 A 49 00:52:01
27 151 LP00151 PARRA MATIAS Masc. 3K 3 C 20 A 29 00:52:05
28 284 LP00284 SCOPA DANILO Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:52:09
29 211 LP00211 ARRIAGA EMMANUEL Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:52:16
30 235 LP00235 CABO PATRICIO Masc. 3K 3 C 40 A 49 00:52:55
31 297 LP00297 antoniazzi cristian Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:53:13
32 152 LP00152 dolera jaime LISANDRO Masc. 3K 3 C 40 A 49 00:53:59
33 210 LP00210 ARRIETA GUSTAVO Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:55:10
34 219 LP00219 bravo federico Masc. 3K 3 C 20 A 29 00:55:15
35 267 LP00267 Ballestrin Federico Masc. 3K 3 C 40 A 49 00:56:08
36 236 LP00236 Perez Pablo Martin Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:56:23
37 275 LP00275 GOLIK GASTON Masc. 3K 3 C 20 A 29 00:56:53
38 178 LP00178 PALLAZI PABLO Masc. 3K 3 C 40 A 49 00:57:17
39 226 LP00226 FRASSINELLI CESAR Masc. 3K 3 C 40 A 49 00:57:39
40 289 LP00289 Crosignani Mauro Masc. 3K 3 C 30 A 39 00:58:01
41 282 LP00282 RICAGORRIA CARLOS Masc. 3K 3 C 20 A 29 00:58:51
42 165 LP00165 BENITEZ SANTIAGO Masc. 3K 3 C 20 A 29 00:59:30
43 191 LP00191 FRANCHI MIGUEL Masc. 3K 3 C 30 A 39 01:00:24
44 281 LP00281 bogado walter daniel Masc. 3K 3 C 40 A 49 01:00:51
45 367 LP00367 FRONTERA DARIO Masc. 3K 3 C 40 A 49 01:01:44
46 239 LP00239 parola luciano Masc. 3K 3 C 30 A 39 01:02:23
47 271 LP00271 BELLOT LEONARDO Masc. 3K 3 C 50 A 59 01:03:40
48 200 LP00200 LIENDO FERNANDO Masc. 3K 3 C 40 A 49 01:03:49
49 288 LP00288 MAGLIOTI MARCOS Masc. 3K 3 C H 19 01:03:51
50 230 LP00230 jeannot PABLO Masc. 3K 3 C 40 A 49 01:03:58
51 217 LP00217 Otero Juan Masc. 3K 3 C 20 A 29 01:04:06
52 250 LP00250 banegas lucas Masc. 3K 3 C 20 A 29 01:04:23
53 244 LP00244 Brazao German Masc. 3K 3 C 20 A 29 01:04:26
54 228 LP00228 COLATRUGLIO SANTIAGO Masc. 3K 3 C 20 A 29 01:04:53
55 159 LP00159 ARZANI LUCAS Masc. 3K 3 C 30 A 39 01:05:04
56 232 LP00232 valdez nicolas Masc. 3K 3 C 30 A 39 01:05:31
57 279 LP00279 martin jose Masc. 3K 3 C 30 A 39 01:05:35
58 256 LP00256 alvarez lomaquiz raul roberto Masc. 3K 3 C 30 A 39 01:06:23
59 280 LP00280 PEREYRA HUGO Masc. 3K 3 C 50 A 59 01:06:42
60 293 LP00293 morales cristian Masc. 3K 3 C 30 A 39 01:06:47
61 176 LP00176 enrich damian Masc. 3K 3 C 30 A 39 01:06:50
62 214 LP00214 bufidis pellejero gonzalo andres Masc. 3K 3 C 20 A 29 01:06:56
63 198 LP00198 BRUNATI FRANCISCO Masc. 3K 3 CC 01:07:24
64 184 LP00184 marenco eduardo Masc. 3K 3 C 30 A 39 01:07:39
65 205 LP00205 Conedera Leonel Masc. 3K 3 C MAS DE 60 01:10:14
66 229 LP00229 Vila Manuel Masc. 3K 3 C 20 A 29 01:10:20
67 163 LP00163 HERENIU LEANDRO Masc. 3K 3 C 40 A 49 01:10:34
68 233 LP00233 ambrosio federico hernán Masc. 3K 3 C 20 A 29 01:10:48
69 127 LP00127 CORDERO RUBEN Masc. 3K 3 C 30 A 39 01:12:38
70 136 LP00136 ASTURIANO GASTON Masc. 3K 3 C 40 A 49 01:12:42
71 172 LP00172 melgarejo daniel alejandro Masc. 3K 3 C 40 A 49 01:13:12
72 141 LP00141 GERONIMI MARCELO Masc. 3K 3 C 50 A 59 01:13:20
73 287 LP00287 pettinato jorge Masc. 3K 3 C 50 A 59 01:13:32
74 248 LP00248 LOBERA JUAN PABLO Masc. 3K 3 C 20 A 29 01:14:07
75 249 LP00249 NEWLAND CARLOS Masc. 3K 3 C MAS DE 60 01:15:59
76 203 LP00203 CARLES HERNAN Masc. 3K 3 C 40 A 49 01:38:50
143 LP00143 ERBIN FABIAN Masc. 3K 3 C 40 A 49 #N/A
181 LP00181 ZAMBRANO CLAUDIO Masc. 3K 3 C 40 A 49 #N/A
194 LP00194 PLOTEJER SILVIO Masc. 3K 3 C 40 A 49 #N/A
258 LP00258 Rosas Nelson Masc. 3K 3 C 30 A 39 #N/A