CLASIFICACIÓN FINAL 28/11

Clasificación Lago del Rocío:

También podés descargar el Excel haciendo click en resultados-finales-pilar


AGUAS ABIERTAS 3000 MTS
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 BADANO Leandro M 3000 19-3000C 00:49:28
2 GALISE Facundo M 3000 19-3000C 00:58:00
3 PEDERNERA Nahuel M 3000 19-3000C 00:58:41
4 PEDERNERA Tomas M 3000 19-3000C 01:02:48
5 ORLANDO Martin M 3000 19-3000C 01:04:35
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 abraham agustín M 3000 20-29-3000C 00:46:59
2 CRINIGAN Patricio M 3000 20-29-3000C 00:47:08
3 OCHOA SANTIAGO M 3000 20-29-3000C 00:47:11
4 GALDIERI Facundo M 3000 20-29-3000C 00:50:11
5 PALOMEQUI Alberto M 3000 20-29-3000C 00:50:58
6 SOTO ENRRIQUE M
7 BENITEZ Gabriel M 3000 20-29-3000C 00:54:26
8 PARRA Matias M 3000 20-29-3000C 00:54:34
9 TULA Martin M 3000 20-29-3000C 00:55:25
10 Soto Enrrique M 3000 20-29-3000C 00:55:35
11 DIMILIA DIEGO M 3000 20-29-3000C 00:56:54
12 NOUVARD Julian M 3000 20-29-3000C 00:57:40
13 CANESTRO Lucas M 3000 20-29-3000C 00:57:47
14 lougedo manuel M 3000 20-29-3000C 00:57:56
15 STASZKIW Nicolas M 3000 20-29-3000C 00:59:16
16 samper esteban M 3000 20-29-3000C 01:04:55
17 SIERRA Ricardo M 3000 20-29-3000C 01:07:48
AYALA JULIO M 500 20-29-3000C #N/A
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 Baez Evelyn F 3000 20-29-3000D 00:49:01
2 KUTRUMBA Celeste F 3000 20-29-3000D 00:53:20
3 rodrigues izabela F 3000 20-29-3000D 00:54:53
4 AGUIAR Juliana F 3000 20-29-3000D 00:58:48
5 collini lucia F 3000 20-29-3000D 01:16:02
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 romero federico M 3000 30-39-3000C 00:46:49
2 MORENO JUAN PABLO M 3000 30-39-3000C 00:46:23
3 Rivet Lucas M 3000 30-39-3000C 00:49:05
4 JURGELAITIS SEBASTIAN M 3000 30-39-3000C 00:52:50
5 MACIEL Mauricio M 3000 30-39-3000C 00:58:05
6 rivero claudio M 3000 30-39-3000C 01:02:08
7 Guerrero Sebastian M 3000 30-39-3000C 01:03:12
8 ROMERO Andres M 3000 30-39-3000C 01:04:22
3 Dominguez RAFAEL M 3000 30-39-3000C 01:10:33
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 SALLABERRY MARIA PILAR F 3000 30-39-3000D 00:55:35
2 JAUSORO VERONICA F 3000 30-39-3000D 01:07:02
3 cáceres vanesa F 3000 30-39-3000D 01:18:21
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 gamarra sergio M 3000 40-49-3000C 00:47:08
2 iriart fabio M 3000 40-49-3000C 00:49:20
3 Pigliacampo Sebastian M 3000 40-49-3000C 00:52:09
4 TORTORICE MIGUEL ANGEL M 3000 40-49-3000C 00:52:27
5 Barufaldi Alejandro M 3000 40-49-3000C 00:52:28
6 HEITMAN GUILLERMO M 3000 40-49-3000C 00:52:50
7 Gatto Alejandro M 3000 40-49-3000C 00:57:54
8 KUZIW JUAN BAUTISTA M 3000 40-49-3000C 00:58:01
9 BLANCO Tobias M 3000 40-49-3000C 00:58:13
10 vazquez PABLO M 3000 40-49-3000C 01:01:37
11 AREVALO Carlos M 3000 40-49-3000C 01:02:00
12 Santacecilia Guillermo M 3000 40-49-3000C 01:02:05
13 Donnianni Fernando M 3000 40-49-3000C 01:02:38
14 RODRIGUEZ JULIO M 3000 40-49-3000C 01:13:29
15 Sellei Andres M 3000 40-49-3000C 01:18:59
16 TERRENS JULIAN M 3000 40-49-3000C 01:31:51
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 LULAY VERONICA F 3000 40-49-3000D 01:02:54
2 KUSNIR NATALIA F 3000 40-49-3000D 01:04:29
3 pitashny irina F 3000 40-49-3000D 01:07:26
4 wagner claudia F 3000 40-49-3000D 01:16:39
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 KUTRUMBA Jorge M 3000 50-59-3000C 00:55:51
2 Moreira Eduardo M 3000 50-59-3000C 00:56:04
3 Ciocca Guillermo M 3000 50-59-3000C 01:06:42
4 Gaffuri Gabriel M 3000 50-59-3000C 01:14:23
5 Colombo Pablo M 3000 50-59-3000C 01:15:57
6 Rajngewerc Sergio M 3000 50-59-3000C 01:17:52
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 VICARIO MARIANA F 3000 50-59-3000D 01:04:35
2 Carlmarker Carina F 3000 50-59-3000D 01:07:38
3 Melon Elida F 3000 50-59-3000D 01:24:47
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 marconi rosa F 3000 60-3000D 01:22:23
2 Martucci Liliana F 3000 60-3000D 01:24:31
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 BARROSA DANIEL M 3000 MAS60-3000C 00:58:40
2 Schmidt Ricardo M 3000 MAS60-3000C 01:04:14
3 Silva MiguelAngel M 3000 MAS60-3000C 01:20:18
4 GIACOMINI DIEGO M 00:34:26
AGUAS ABIERTAS 1500 MTS
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 schagas ezequiel M 1500 1500NEOC 00:27:17
2 STALLOCCA LEOnardo M 1500 1500NEOC 00:28:42
3 hernández mauro M 1500 1500NEOC 00:29:26
4 Sansoulet Ruben M 1500 1500NEOC 00:29:30
5 APARICIO DAMIAN M 1500 1500NEOC 00:35:15
6 CARRO FELIPE M 1500 1500NEOC 00:36:14
7 ruiz hernan M 1500 1500NEOC 00:38:57
ARCENEGUI GONZALO M 1500 1500NEOC #N/A
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 MORILLAS NATALIA F 1500 1500NEOD 00:14:27
2 ventura mariaFernanda F 1500 1500NEOD 00:36:21
3 vazquez mariamanuela F 1500 1500NEOD 00:38:16
4 XYDIAS YAQUELINE F 1500 1500NEOD 00:41:23
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 bravo enzo M 1500 19-1500C 00:23:25
2 Ubeda Facundo M 1500 19-1500C 00:23:46
3 Capello Nicolas M 1500 19-1500C 00:25:43
4 AGUIAR Valentin M 1500 19-1500C 00:26:06
5 CHIELLI Ramiro M 1500 19-1500C 00:26:22
6 BOLFONI Agustin M 1500 19-1500C 00:26:34
7 SAGRERA SANTIAGO M 1500 19-1500C 00:27:05
8 Clarambaux Santiago M 1500 19-1500C 00:29:39
9 DEUZ ROMAN M 1500 19-1500C 00:30:39
10 AREVALO JuanManuel M 1500 19-1500C 00:32:23
11 torres matias M 1500 19-1500C 00:38:37
VELASQUEZ Camila M 1500 19-1500C #N/A
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 BALLESTEROS Aylen F 1500 19-1500D 00:27:35
3 GONZALEZ MAITENA F 1500 19-1500D 00:35:17
4 RODRIGUEZ Camila F 1500 19-1500D 00:37:30
5 CUÑA JULIANA F 1500 19-1500D 00:43:21
DUBLO Maria Sol F 1500 19-1500D #N/A
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 Chavez Gonzalo M 1500 20-29-1500C 00:22:56
2 baldovino cristian M 1500 20-29-1500C 00:26:37
3 GARAVANO EZEQUIEL M 1500 20-29-1500C 00:28:44
4 Chimenti Federico M 1500 20-29-1500C 00:30:18
5 Scalerandi Julian M 1500 20-29-1500C 00:30:52
6 pereyra javier M 1500 20-29-1500C 00:30:59
7 GREGNOLI Diego M 1500 20-29-1500C 00:31:35
8 BARRAGAN Francisco M 1500 20-29-1500C 00:31:44
9 CASTILLO Fernando M 1500 20-29-1500C 00:32:41
10 FRANCHI Miguel M 1500 20-29-1500C 00:33:33
11 Calcagno Tomas M 1500 20-29-1500C 00:33:52
12 SchEIM Nicolas M 1500 20-29-1500C 00:34:06
13 IRAOLA Damian M 1500 20-29-1500C 00:34:32
14 PASTRANA Solange M 1500 20-29-1500C 00:35:10
15 CARDOZO Matias M 1500 20-29-1500C 00:54:21
Bais Gaston M 1500 20-29-1500C #N/A
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 MEJON Julieta F 1500 20-29-1500D 00:08:41
2 RAMPAZZI Josefina F 1500 20-29-1500D 00:31:29
3 JORDAN MariaBelen F 1500 20-29-1500D 00:32:38
4 ferrer constanza F 1500 20-29-1500D 00:37:40
5 DIANGELO Antonella F 1500 20-29-1500D 00:39:06
ruiz lorena F 1500 20-29-1500D #N/A
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 CRESPI MARCELO M 1500 30-39-1500C 00:23:31
2 Mañas Rodrigo M 1500 30-39-1500C 00:26:19
3 ROLANDELLI Fernando M 1500 30-39-1500C 00:26:24
4 MORENA ALVARO M 1500 30-39-1500C 00:26:30
5 LIMA MARIANO M 1500 30-39-1500C 00:29:53
6 BREA DARIO M 1500 30-39-1500C 00:30:17
7 Mengoni Diego M 1500 30-39-1500C 00:30:23
8 Fernandez Martin M 1500 30-39-1500C 00:31:08
9 barrios hernan M 1500 30-39-1500C 00:31:10
10 CASTRO Ignacio M 1500 30-39-1500C 00:33:01
11 BOSSART Hernan M 1500 30-39-1500C 00:33:37
12 serrano oscar M 1500 30-39-1500C 00:33:58
14 padin carlos M 1500 30-39-1500C 00:34:18
15 GONZALEZ GUILLERMO MATIAS M 1500 30-39-1500C 00:35:10
16 castiglione cristian M 1500 30-39-1500C 00:35:20
17 DAVERSA Adrian M 1500 30-39-1500C 00:37:38
18 RAYA Alejandro M 1500 30-39-1500C 00:37:42
19 herrera leandro M 1500 30-39-1500C 00:38:43
20 de leo leonardo M 1500 30-39-1500C 00:39:00
21 Lanzillotta Adrian M 1500 30-39-1500C 00:39:26
22 gonzalez mauro M 1500 30-39-1500C 00:41:29
23 GAETA J.Pablo M 1500 30-39-1500C 00:41:43
24 SAURA Christian M 1500 30-39-1500C 00:41:51
25 riobo oscar M 1500 30-39-1500C 00:42:47
26 DEVOTO MATIAS M 1500 30-39-1500C 00:44:01
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 Orellana Celeste F 1500 30-39-1500D 00:31:14
2 NUÑEZ LORENA F 1500 30-39-1500D 00:31:24
3 Perez Noelia F 1500 30-39-1500D 00:37:07
4 Yaconis Albertina F 1500 30-39-1500D 00:37:49
5 leiva valeria F 1500 30-39-1500D 00:38:08
6 Fernandez LAURA F 1500 30-39-1500D 00:38:58
7 kozst carla F 1500 30-39-1500D 00:41:23
8 sanchez miriam F 1500 30-39-1500D 00:48:04
STEPA SABRINA F 1500 30-39-1500D #N/A
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 Cerminaro JuanManuel M 1500 40-49-1500C 00:25:54
2 velazquez rodrigo M 1500 40-49-1500C 00:28:52
3 ACERBIS ALEJANDRO 00:30:05
4 Acerbis Alejandro M 1500 40-49-1500C 00:30:18
5 LOPEZ HERNAN M 1500 40-49-1500C 00:31:13
6 ludueña diego M 1500 40-49-1500C 00:31:25
7 grisolia mariano M 1500 40-49-1500C 00:33:26
8 VAZQUEZ Enrique M 1500 40-49-1500C 00:33:40
9 batista alejandro M 1500 40-49-1500C 00:35:58
10 RIVERO CARLOS M 1500 40-49-1500C 00:39:55
11 Vigo Gustavo M 1500 40-49-1500C 00:42:54
SUAREZ Alejandro M 1500 40-49-1500C #N/A
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 akman vanina F 1500 40-49-1500D 00:31:09
2 poggi mónica F 1500 40-49-1500D 00:32:04
3 MASTRANGELO MARTINA F 1500 40-49-1500D 00:34:46
4 orione sandra F 1500 40-49-1500D 00:36:23
5 LAZARO LUZ F 1500 40-49-1500D 00:36:28
6 CHABAY PAOLA F 1500 40-49-1500D 00:36:38
7 dillon juana F 1500 40-49-1500D 00:37:20
8 diaz andrea F 1500 40-49-1500D 00:39:03
9 SOLARI Marcela F 1500 40-49-1500D 00:39:05
10 NOICOFF Daniela F 1500 40-49-1500D 00:42:35
11 recchia verònica F 1500 40-49-1500D 00:42:38
12 goltzman paula F 1500 40-49-1500D 00:42:56
13 Flores Maria F 1500 40-49-1500D 00:45:22
14 Lopez Marcela F 1500 40-49-1500D 00:45:42
15 serman cristina ines F 1500 40-49-1500D 00:45:50
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 CAMERO FERNANDO M 1500 50-59-1500C 00:37:25
1 CIVICO Marcelo M 1500 50-59-1500C 00:37:53
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 MARQUEZ MARIA INES F 1500 50-59-1500D 00:35:28
2 lescano paula F 1500 50-59-1500D 00:37:44
3 Ramirez Andrea F 1500 50-59-1500D 00:38:56
doldan alejandra F 1500 50-59-1500D #N/A
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 barrios anibal M 1500 mas60-1500C 00:35:06
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 Giaimo Susana F 1500 MAS60-1500D 00:48:12
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 BARROSA DANIEL M 3000 MAS60-3000C 00:58:40
2 Schmidt Ricardo M 3000 MAS60-3000C 01:04:14
3 Silva MiguelAngel M 3000 MAS60-3000C 01:20:18
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 schagas ezequiel M 1500 1500NEOC 00:27:17
2 STALLOCCA LEOnardo M 1500 1500NEOC 00:28:42
3 hernández mauro M 1500 1500NEOC 00:29:26
4 Sansoulet Ruben M 1500 1500NEOC 00:29:30
5 APARICIO DAMIAN M 1500 1500NEOC 00:35:15
6 CARRO FELIPE M 1500 1500NEOC 00:36:14
7 ruiz hernan M 1500 1500NEOC 00:38:57
ARCENEGUI GONZALO M 1500 1500NEOC #N/A
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 MORILLAS NATALIA F 1500 1500NEOD 00:14:27
2 ventura mariaFernanda F 1500 1500NEOD 00:36:21
3 vazquez mariamanuela F 1500 1500NEOD 00:38:16
4 XYDIAS YAQUELINE F 1500 1500NEOD 00:41:23
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 MONTERO JOSE M 3000 3000NEOC 00:52:11
2 OCAMPO EZEQUIEL M 3000 3000NEOC 00:58:54
3 NEGRI EZEQUIEL M 3000 3000NEOC 01:07:10
4 gorisnic christian M 3000 3000NEOC 01:07:46
5 barbaresi marcos M 3000 3000NEOC 01:08:01
TRIA SHORT
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 Mignone Tomas M MTB SHORT 19SHC 01:08:19
2 Lopez Facundo M MTB SHORT 19SHC 01:23:34
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 DASILVA JONATHAN M MTB SHORT 20-29SHC 01:10:12
2 Mur Adrian M MTB SHORT 20-29SHC 01:11:33
3 Bitschin Joaquin M MTB SHORT 20-29SHC 01:12:00
4 Benvenuto Juan M MTB SHORT 20-29SHC 01:13:12
5 Juarez Jose M MTB SHORT 20-29SHC 01:15:25
6 Deuz Nicolas M MTB SHORT 20-29SHC 01:19:01
7 dominguez sergio M MTB SHORT 20-29SHC 01:20:13
8 ojeda roman M MTB SHORT 20-29SHC 01:21:43
9 TEJO HERNAN M MTB SHORT 20-29SHC 01:23:10
10 Garavano Bruno M MTB SHORT 20-29SHC 01:24:55
11 marcos alan M MTB SHORT 20-29SHC 01:25:55
12 CRETON LUCIANO M MTB SHORT 20-29SHC 01:27:25
13 Soraide Maximiliano M MTB SHORT 20-29SHC 01:27:43
14 Navarro Sofia M MTB SHORT 20-29SHC 01:32:51
15 gomez nicolas M MTB SHORT 20-29SHC 01:35:45
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 MIGUENS DAIANA F MTB SHORT 20-29SHD 01:29:57
2 Villanueva Gloria F MTB SHORT 20-29SHD 01:30:54
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 Garcia Oscar M MTB SHORT 30-39SHC 00:59:35
2 CHAPOFCHNIKOFF MARTIN M MTB SHORT 30-39SHC 01:00:06
3 LAVECCHIA SEBASTIAN M MTB SHORT 30-39SHC 01:05:10
4 TUNESSI CLAUDIO M MTB SHORT 30-39SHC 01:09:13
5 Garcia Ernesto M MTB SHORT 30-39SHC 01:12:10
6 PONCEdeLEON HUGO M MTB SHORT 30-39SHC 01:12:18
7 HEIRAS Luis M MTB SHORT 30-39SHC 01:13:19
8 Tenca Cirilo M MTB SHORT 30-39SHC 01:13:30
9 arellano matias M MTB SHORT 30-39SHC 01:13:53
10 VAZQUEZ LUCIANO M MTB SHORT 30-39SHC 01:14:54
11 rotella paulo M MTB SHORT 30-39SHC 01:15:16
12 SPEN EDUARDO M MTB SHORT 30-39SHC 01:15:59
13 pini alejandro M MTB SHORT 30-39SHC 01:16:04
14 Graneros Leonardo M MTB SHORT 30-39SHC 01:16:17
15 ANTONIAZZI CRISTIAN M MTB SHORT 30-39SHC 01:16:59
16 masini pablo M MTB SHORT 30-39SHC 01:21:31
17 ganci cristian M MTB SHORT 30-39SHC 01:22:33
18 moscoso christian M MTB SHORT 30-39SHC 01:22:37
19 Luzuriaga Victoria F MTB SHORT 30-39SHC 01:22:52
20 Prado Pablo M MTB SHORT 30-39SHC 01:23:46
21 Mercado Javier M MTB SHORT 30-39SHC 01:25:12
22 fritz cristian M MTB SHORT 30-39SHC 01:25:20
23 galeano juan M MTB SHORT 30-39SHC 01:26:06
24 Galeano Alberto M MTB SHORT 30-39SHC 01:27:21
25 Amalvy Mariano M MTB SHORT 30-39SHC 01:27:28
26 beccar juanmartin M MTB SHORT 30-39SHC 01:27:57
27 Chaile Luis M MTB SHORT 30-39SHC 01:29:31
28 simonetti andrés M MTB SHORT 30-39SHC 01:30:19
29 Baixauli Sergio M MTB SHORT 30-39SHC 01:37:05
EGAÑA ALEJANDRO M MTB SPRINT 30-39SHC #N/A
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 Giuliani Valeria F MTB SHORT 30-39SHD 01:33:20
2 galoto lucila F MTB SHORT 30-39SHD 01:33:28
3 diaz romina F MTB SHORT 30-39SHD 01:39:03
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 alustiza miguel M MTB SHORT 40-46SHC 01:32:40
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 Velazquez Gabriel M MTB SHORT 40-49SHC 01:06:09
2 HERSAKOVITS GABRIEL M MTB SHORT 40-49SHC 01:15:40
3 Stuchetti Sebastian M MTB SHORT 40-49SHC 01:16:23
4 JEANNOT PABLO M MTB SHORT 40-49SHC 01:17:57
5 aletto miguel M MTB SHORT 40-49SHC 01:18:19
6 Lagomarsino Leandro M MTB SHORT 40-49SHC 01:20:50
7 CENA MARTIN M MTB SHORT 40-49SHC 01:25:58
8 QUINTANA GUSTAVO M MTB SHORT 40-49SHC 01:26:00
9 Muñiz JuanManuel M MTB SHORT 40-49SHC 01:26:12
10 sack eduardo M MTB SHORT 40-49SHC 01:29:37
11 bolinaga fernando M MTB SHORT 40-49SHC 01:30:52
12 Dapena Jose M MTB SHORT 40-49SHC 01:33:33
13 Molteni Martín M MTB SHORT 40-49SHC 01:35:19
14 Rios Daniel M MTB SHORT 40-49SHC 01:37:52
15 cortes diego M MTB SHORT 40-49SHC 01:42:05
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 dempf paula F MTB SHORT 40-49SHD 01:26:14
2 gioppato fernanda F MTB SHORT 40-49SHD 01:32:44
3 Alzualde Cristina F MTB SHORT 40-49SHD 01:35:49
VENTURA ROMINA F MTB SHORT 40-49SHD #N/A
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 ARIAS PABLO M MTB SHORT 50-59SHC 01:20:15
2 pasqualini sergio M MTB SHORT 50-59SHC 01:23:42
3 nacachian rubén M MTB SHORT 50-59SHC 01:25:19
4 molina jorge M MTB SHORT 50-59SHC 01:26:47
5 fuentes federico M MTB SHORT 50-59SHC 01:39:04
TRIA SPRINT
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 bravo enzo M MTB SPRINT 19SPC 00:45:37
2 HOLVOET Joaquin M MTB SPRINT 19SPC 00:46:51
3 Kutcha Mirko M MTB SPRINT 19SPC 00:47:59
4 badano santiago M MTB SPRINT 19SPC 00:49:57
5 DOLERA Jeremias M MTB SPRINT 19SPC 00:51:18
6 ZANDER Matt M MTB SPRINT 19SPC 00:53:11
7 MENDOZA Julian M MTB SPRINT 19SPC 00:56:41
8 GROSSI Ciro M MTB SPRINT 19SPC 00:58:41
9 HOLVOET Lucio M MTB SPRINT 19SPC 01:01:01
10 BOAN Lucas M MTB SPRINT 19SPC 01:01:02
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 MENDOZA Anna F MTB SPRINT 19SPD 00:49:01
2 AGUIAR Sofia F MTB SPRINT 19SPD 00:51:33
3 NIETTO Daniela F MTB SPRINT 19SPD 00:54:31
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 RASJA MAURO M MTB SPRINT 20-29SPC 00:49:54
2 GROSSI Lucas M MTB SPRINT 20-29SPC 00:58:43
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 sander clara F MTB SPRINT 20-29SPD 00:47:48
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 PULIANI MARCELO M MTB SPRINT 30-39SPC 00:44:30
2 EGAÑA ALEJANDRO M MTB SPRINT 30-39SPC 00:49:14
3 RAMIREZ MARIANO M MTB SPRINT 30-39SPC 00:50:59
4 robles juliocesar M MTB SPRINT 30-39SPC 00:51:52
5 dipino adrian M MTB SPRINT 30-39SPC 00:57:33
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 DOMECQ Rebeca F MTB SPRINT 30-39SPD 00:51:01
2 tato alit F MTB SPRINT 30-39SPD 00:55:54
3 ROJAS Belize F MTB SPRINT 30-39SPD 00:56:46
4 garraza mariel F MTB SPRINT 30-39SPD 01:00:41
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 HONVOET AGUSTIN M MTB SPRINT 40-49SPC 00:49:05
2 BASSANI Humberto M MTB SPRINT 40-49SPC 00:53:22
3 fernandez daniel M MTB SPRINT 40-49SPC 00:57:08
4 EVANS Juan M MTB SPRINT 40-49SPC 00:58:06
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 Garro Laura F MTB SPRINT 40-49SPD 01:00:05
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 nemer oscar M MTB SPRINT 50-59SPC 00:54:56