EXTREMIA 26-03 TRIA

DESCARGAR EXCEL TRIA-SHORT LUJAN

DESCARGAR EXCEL TRIA-SPRINT LUJAN

CLASIFICACION POR CATEGORIAS
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 13 LP00013 CACERES AGUILERA EVELYN F Short SHF 20/29 01:52:06
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 55 LP00055 Beccaglia Marina F Short SHF 30/39 01:28:52
2 28 LP00028 Culotta Ana Laura F Short SHF 30/39 01:31:15
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 17 LP00017 Demaria Veronica F Short SHF 50/59 01:59:09
15 LP00015 Borassi Silvana F Short SHF 50/59 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 4 LP00004 gioppato Fernanda F Short SHF40/49 01:48:36
2 29 LP00029 Dempf Paula F Short SHF40/49 01:54:33
3 35 LP00035 Fregapane Roxana F Short SHF40/49 02:07:31
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 32 LP00032 MARTINELLI FEDERICO M Short SHM 20/29 01:19:48
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1 LP00001 Lavecchia Sebastian M Short SHM 30/39 01:17:36
2 56 LP00056 Barbetti Lucas Ezquiel M Short SHM 30/39 01:22:35
3 57 LP00057 ESCALANTE CLAUDIO M Short SHM 30/39 01:32:04
4 21 LP00021 Masini Pablo M Short SHM 30/39 01:33:39
5 9 LP00009 CARAVELLI luis emilio M Short SHM 30/39 01:36:05
6 14 LP00014 SIMONETI ANDRES M Short SHM 30/39 01:36:23
7 53 LP00053 Fariña Mariano M Short SHM 30/39 01:39:04
49 LP00049 Sanchez Octavio M Short SHM 30/39 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 3 LP00003 Campoamor Omar M Short SHM 40/49 01:23:35
2 44 LP00044 Stuchetti Sebastian M Short SHM 40/49 01:26:58
3 11 LP00011 COMOTO Walter M Short SHM 40/49 01:28:09
4 51 LP00051 Lins Sebastian Dario M Short SHM 40/49 01:32:32
5 7 LP00007 Mezzadri Guillermo M Short SHM 40/49 01:32:37
6 34 LP00034 OLIVEIRA FABIAN M Short SHM 40/49 01:34:45
7 39 LP00039 Cufre Fernando Ariel M Short SHM 40/49 01:40:11
8 6 LP00006 BOGETTI HUGO M Short SHM 40/49 01:40:23
9 41 LP00041 Mocciola Damian M Short SHM 40/49 01:42:33
10 33 LP00033 Garcia Mauro M Short SHM 40/49 01:44:44
11 48 LP00048 Comellas Alejandro M Short SHM 40/49 01:46:40
12 20 LP00020 ARIAS ALEJANDRO M Short SHM 40/49 01:48:03
13 26 LP00026 Figueroa Juan Manuel M Short SHM 40/49 01:53:50
14 50 LP00050 GALLARDO HUGO M Short SHM 40/49 01:59:15
15 37 LP00037 Real Osvaldo M Short SHM 40/49 02:07:29
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 5 LP00005 Arias Usandivaras Pablo M Short SHM 50/59 01:26:50
2 27 LP00027 De Biase Ricardo Antonio M Short SHM 50/59 01:29:09
3 52 LP00052 GAZZANO DANIEL M Short SHM 50/59 01:35:55
4 12 LP00012 heller marcelo M Short SHM 50/59 01:37:29
5 30 LP00030 Pasqualini Sergio Daniel M Short SHM 50/59 01:40:23
6 31 LP00031 Nacachian Ruben M Short SHM 50/59 01:40:59
7 19 LP00019 Virzi Adrián M Short SHM 50/59 01:48:29
8 54 LP00054 Dominguez Gustavo Ramon M Short SHM 50/59 01:55:37
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 40 LP00040 Mancinella Nicolas M Short SHMH19 01:50:53
CLASIFICACION POR CATEGORIAS
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 85 LP00085 SANDER CLARA F Sprint SPF 20/29 00:48:32
2 68 LP00068 Miglioli Eugenia F Sprint SPF 20/29 01:03:03
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 47 LP00047 Pietroni Milbana F Sprint SPF 30/39 00:57:15
1 99 LP00099 Garraza Maru F Sprint SFM 30/39 00:57:15
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 79 LP00079 Di Conza Natalia F Sprint SPF 40/49 01:07:07
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
92 LP00092 nanni marcela fabiana F Sprint SPF 50/59 01:07:57
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 82 LP00082 Mendoza Anna F Sprint SPF H19 00:49:24
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 91 LP00091 Recabeitia Daniel Ignacio M Sprint SPM 20/29 00:46:40
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 66 LP00066 Puliani Marcelo M Sprint SPM 30/39 00:46:04
2 90 LP00090 Egaña Alejandro M Sprint SPM 30/39 00:48:52
3 75 LP00075 Coronel Walter M Sprint SPM 30/39 00:49:22
4 65 LP00065 Caballero Mario Lucas M Sprint SPM 30/39 00:51:25
5 71 LP00071 RAMIREZ Mariano M Sprint SPM 30/39 00:57:47
6 78 LP00078 CIRINO Sebastian M Sprint SPM 30/39 01:00:26
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 69 LP00069 PORTA CARLOS M Sprint SPM 40/49 00:43:02
2 77 LP00077 Muñoz Gustavo M Sprint SPM 40/49 00:46:46
3 86 LP00086 Granata Diego Ruben M Sprint SPM 40/49 00:53:18
4 63 LP00063 Correa Angel Marcelino M Sprint SPM 40/49 00:54:21
5 89 LP00089 Cano Alejandro M Sprint SPM 40/49 00:56:07
6 98 LP00098 RAPOSO MARTIN M Sprint SPM 40/49 01:00:08
74 LP00074 Kzemin Maximiliano M Sprint SPM 40/49 #N/A
80 LP00080 Evan Evans Juan Andrés M Sprint SPM 40/49 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 94 LP00094 del rio luis emilio M Sprint SPM 50/59 00:50:00
2 96 LP00096 losso marcelo adrian M Sprint SPM 50/59 00:51:18
3 93 LP00093 Sanchez Nestor Fabian M Sprint SPM 50/59 00:51:32
4 97 LP00097 Castro Victor M Sprint SPM 50/59 00:58:26
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 67 LP00067 Badano Santiago M Sprint SPM H 19 00:47:58
2 76 LP00076 BAUER AGUSTIN M Sprint SPM H 19 00:53:04
3 84 LP00084 Mendoza Julian M Sprint SPM H 19 00:53:16
4 87 LP00087 HOLVOET LUCIO M Sprint SPM H 19 00:59:00